Блог

Преимущества искусственной травы для футбольных полей 08.05.2023 Преимущества искусственной травы для футбольных полей.

Спорт давно стал частью нашего общества, а футбол — одним из самых популярных видов спорта в мире. Для игры в футбол требуется отличное поле, которое может быть трудно поддерживать в определенных климатических условиях и районах. Искусственная трава становится все более популярным выбором для футбольных полей благодаря простоте установки и обслуживания, низкой цене и долговечности.

В статье расскажем о кварцвиниловой плитке 08.05.2023 В статье расскажем о кварцвиниловой плитке.
В начале пару слов о том, что из себя представляет кварцвинил. Данный материал имеет слоёную структуру. Первый слой это декоративный слой, который даёт рисунок и текстуру. Он покрыт сверху слоем полиуретана и оксида алюминия для защиты. Второй слой основной. Он состоит из поливинилхлорида и кварца. Естественно, что у разных производителей доля кварца бывает разной — от 60-80%.

Ламинат SPC вся правда в нашем интернет магазине Remontfloor.ru Почему стоит выбрать кварцвиниловую плитку SPC?
Специально для тех кто еще сомневается в таком материале как SPC винил… Почти все поставщики, да и вообще все кто как-либо связан с напольными покрытиями уже признали этот материал и видят в нем большой потенциал. На последнем обучении компании IVC Group, которая многие годы успешно занималась LVT под брендом Moduleo, они также презентовали бренд Adelar - под которым очень скоро будут производить SPC.

Правильные замеры помещения для покупки ламината и кварцвиниловой плитки SPC Замеры помещения для закупки ламината и паркетной доски.
Для этого понадобится только рулетка для измерения габаритов комнаты и калькулятор для точности расчетов. При замерах помещения учитывайте все выступы в другие комнаты, на балкон, в коридор. Нужно учесть также площадь каждого выступа, колонны, ниши и других нестандартных элементов в комнате. Площадь искать просто: перемножайте длину и ширину. Обязательно принимайте во внимание размер компенсационных швов: 15 мм вдоль каждой стены. В этих местах ламинат будет отсутствовать.

Виды линолеума Виды линолеума:

Бытовой/бытовой усиленный линолеум, предназначен для жилых помещений: гостиная, кухня, коридор, прихожая и тд.
Имеют толщину защитного слоя от 0.15 до 0.35 мм, общая толщина от 1 до 6 мм, ширина рулона бывает от 1.5 до 5 метров шагом 50см, основа линолеума бывает утепленная и вспененная, утепленная основа более устойчив к перепадам температур, поэтому чуть дороже чем на вспененной основе, но цену еще зависит от общей толщины линолеума и защитного слоя.

Класс применения для жилых помещений: 21, 22 и 23;
Класс применения для общественных помещений: 31.